Justin Bieber a CAtania

« Older   Newer »
  Share  
sarettab
view post Posted on 2/6/2010, 14:11




ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO O_______________________________o
GUARDATE COSA HO LETTO!!!

CITAZIONE
La decima e ultima tappa della trasmissione sarà Catania, live da Piazza Duomo dal 19 al 23 luglio. Ci sarà l'ospite tanto atteso, Justin Bieber e tanti altri ancora.

Era scritto su wikipedia ma già l'hanno cancellato, qualcuno si è divertito a prenderci per culo. vabbè aspetteremo ancora.



Edited by boom; - 3/6/2010, 11:48
 
Top
#up
view post Posted on 2/6/2010, 14:12




COSAAAAAAA?! DIO SANTO MA SE è VERO SAPETE UNA COSA? IO SONO IN PUGLIA DAL 10 AL 24 LUGLIO O CACCHIAROLA CI POTREI ANDARE ODDIO ODDIO ODDIOOOO! NON CI CREDO SE è VERO FACCIO I SALTI DI GOIA! DITEMI CHE è VEROOO!
 
Top
trù-
view post Posted on 2/6/2010, 14:13




DDDDDDDDDOVEEEEE? dove l'hai lettoooo? Oddio mi sento male oddio.
 
Top
sarettab
view post Posted on 2/6/2010, 14:16




http://it.wikipedia.org/wiki/Total_Request_Live_On_the_Road

cioè ma voi vi rendete conto? lui viene qui VICINO A ME ed io sono a londra in quel periodo? io lo sapevo!!! mi sono portata il cucco da sola!!!!!!
 
Top
#up
view post Posted on 2/6/2010, 14:17




oddio ti prego ti prego dimmi che è vero non ci posso credere! cacchio però mamma ha detto che non ci posso andare ç-ç oddio oddio ci devo andare! .-.
 
Top
justina<3
view post Posted on 2/6/2010, 14:18




ma serio????? oddio!!!!!!!!!!! no, nn ci credo!! no ma proprio a catania?? uffi io sn di milano!! bè ma se c'è veramente io ci devo andare ASSOLUTAMENTEEEEE!!!!!!!!!!
 
Top
#up
view post Posted on 2/6/2010, 14:19




dio santo io non ci posso finire fino a Catania! ma che cacchio io ci vado lo stesso!! JUSTIN IN ITALIA! ci credete? ODDIOOO mi sta venendo da piangere DX
 
Top
trù-
view post Posted on 2/6/2010, 14:19




no sarèèè che sfigaa pensa che marco mengoni è venuto nel paese acccanto al mio e intanto io avevo già preso i biglietti per andare a vedere la partita a rmoa ç____ç
oddiooo non riesco nemmeno più a scrivere sto tremandooooo >.<
sììììììì cazzoooo pure in sicilia vado non me ne fotte nienteee *________*
 
Top
justina<3
view post Posted on 2/6/2010, 14:20




CITAZIONE (#up @ 2/6/2010, 15:17)
oddio ti prego ti prego dimmi che è vero non ci posso credere! cacchio però mamma ha detto che non ci posso andare ç-ç oddio oddio ci devo andare! .-.

anche la mia ha detto di no =( uffi ma io ci devo andareeeee !!!!!!!!!!!
 
Top
#up
view post Posted on 2/6/2010, 14:21




io mi impongo se è vero ci vado in qualsiasi modo possibile e immaginabile! sono disposta ad attraversare lo stretto di messina a nuoto santo cielo!!
 
Top
-PiccolaStella©
view post Posted on 2/6/2010, 14:21




OMG *-*
 
Top
justina<3
view post Posted on 2/6/2010, 14:25




CITAZIONE (trù- @ 2/6/2010, 15:19)
no sarèèè che sfigaa pensa che marco mengoni è venuto nel paese acccanto al mio e intanto io avevo già preso i biglietti per andare a vedere la partita a rmoa ç____ç
oddiooo non riesco nemmeno più a scrivere sto tremandooooo >.<
sììììììì cazzoooo pure in sicilia vado non me ne fotte nienteee *________*

mii veramentee!!!

CITAZIONE (#up @ 2/6/2010, 15:21)
io mi impongo se è vero ci vado in qualsiasi modo possibile e immaginabile! sono disposta ad attraversare lo stretto di messina a nuoto santo cielo!!

Quotooo!!
 
Top
never let you go.
view post Posted on 2/6/2010, 14:29




a catania????
e pensare che ci sono andata in gita, non mi ci manderanno MAI,
aspetto che si sa qualcosa di più, e poi perxhè in certe tappe non dicono gli ospiti? :@
 
Top
sarettab
view post Posted on 2/6/2010, 14:29




sisi ragazze ci DOVETE ANDARE! Almeno voi!
cazzo, sono la persona più sfigata del pianeta ç__________________c
cioè viene il mio cantante in una città a 20 minuti dalla mia ed io .. A LONDRA ç_______________________c antateci, andateci, andatecii!
 
Top
#up
view post Posted on 2/6/2010, 14:29




CITAZIONE (trù- @ 2/6/2010, 15:19)
no sarèèè che sfigaa pensa che marco mengoni è venuto nel paese acccanto al mio e intanto io avevo già preso i biglietti per andare a vedere la partita a rmoa ç____ç
oddiooo non riesco nemmeno più a scrivere sto tremandooooo >.<
sììììììì cazzoooo pure in sicilia vado non me ne fotte nienteee *________*

e che cazzo sìì non so come ci vado e basta! organizziamo una comitiva ragazze non lo so ci devo andare non posso non esserci quando cacchio ricapita justin in italia ddio *________________________________*
 
Top
46 replies since 2/6/2010, 14:11   892 views
  Share